Réseau de Femmes Cadres & Chefs d'Entreprise

Notre équipe

Découvrez toute l'équipe de Business Women, Réseau de l'Entrepreneuriat au Féminin : Ambassadrices ou Responsables métiers, elles ont toutes à coeurs de vous aider à développer votre activité.

Annick Peltyn

Présidente

Annick Peltyn Business Women

annick@businesswomen.fr

06.44.06.60.42

Laurie Bernier

Ambassadrice Oise

bernier_11-HD

bernier.laurie@outlook.com

06.35.23.59.41

Sabrina Mouliom

Ambassadrice Oise

Réseau Entrepreneurs dans le Clermontois

garconsabrina@yahoo.fr

06.33.82.89.03

Emily Eloy-Lin

Ambassadrice Val d'Oise

Ambassadrice Business Women 95

emily.eloylin@hotmail.com

06.11.23.84.02

Elodie Laignel

Responsable Communication Visuelle

84049008_1049785992040166_2594325044679147520_n

elaignel@lacrafteuse.fr

06.66.05.13.25

Chantal Alétas

Relai Business Women Londres

chantal-ats_25-web

chantal@ats-renaissance.com

06.45.91.55.52

Magali Norrito

Responsable Mentorat

Magali Norrito

magali.norrito@executiveprofiler.net

06.74.51.59.85

Vanessa Jadot

Responsable Web / Communication

vanessa-jadot

contact@vanessajadot.fr

06.22.18.48.37

Anabelle Canizarez

Responsable Réseaux Sociaux / Blog

hannah-HD-17 copie

anabelle.canizarez@gmail.com

06.24.99.39.34